Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Интернет-магазин «Автошина96» разработал новый сайт

12 апреля 2013, 17:56
Новости партнеров
2013 год стал годом крупных изменений интернет-магазина.

Не считая того, что компания открыла множество филиалов в разных городах России, она также нашла новых партнеров-поставщиков и разработала полноценный сайт для каждого из филиала интернет-магазина. Причиной тому стало то, что старый сайт, который радовал клиентов на протяжении целых семи лет, стал неспособен отображать все возможности и предложения компании, так как она шагнула далеко вперед и приобрела новые масштабы на интернет-рынке.

Новый сайт разработан специально для оптовых покупателей, а также корпоративных клиентов. Эксперты компании сделали все, чтобы каждый из клиентов получал наиболее актуальную информацию об ассортименте дисков и автошин, которые есть на складе.

Что изменилось?

  • Теперь на сайте представлена подробная информация о шинах, продающихся в разных филиалах компании;
  • Каждый покупатель может ознакомиться с текущими спецпредложениями на различную продукцию. Для этого посетите раздел «Спецпредложения».

Посетите обновленный сайт интернет-магазина и удостоверьтесь в том, что для компании важен каждый из клиентов, и соответственно эксперты делают все возможное для комфорта при покупках через свой ресурс.

Подробнее на сайте