Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Радио СИ объявляет новое «Путешествие к звездам»

8 апреля 2013, 16:57
Новости партнеров
Сегодня, 8 апреля, на Радио СИ начинается отбор финалистов «Путешествия к звездам». На этот раз победителей ждет поездка в одну из мировых столиц моды — сказочно красивый Милан.

31 июля с грандиозным концертом в поддержку своего нового альбома там выступит Робби Уильямс.

За характерный тембр голоса и манеру исполнения Элтон Джон назвал Робби Уильямса «Фрэнком Синатрой XXI века». Его талант подтверждается цифрами продаж. В мире разошлось 70 млн копий альбомов и 15 млн синглов певца. Новый альбом и мировой тур Робби Уильямса называется «Take the Crown», то есть «Возьми корону». В одном из своих интервью он признается, что этот альбом — вызов самому себе, «сделай это хорошо или никак».

Троих победителей нового «Путешествия к звездам» от Радио СИ и их спутников ждет не только пара билетов на потрясающее шоу звезды мирового уровня, но и комфортный перелет в Италию, а также уютные номера в одном из элегантных миланских отелей.

Как стать одним из счастливчиков и отправиться в «Путешествие к звездам»? Первый шаг очень простой. По будням на Радио СИ слушайте конкурсные вопросы в 12:10, отвечайте на них по СМС и становитесь финалистом.

Стоит отметить, что принять участие в конкурсе могут лица старше 21 года, имеющие действующие загранпаспорта.

Более подробно о правилах участия в «Путешествии к звездам» можно узнать на сайте Радио СИ.