Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» на Урале усиливает управленческую команду

22 марта 2013, 13:29
Новости партнеров
«МегаФон» объявляет о кадровых назначениях в Уральском филиале компании.

Директором по работе с корпоративным бизнесом стала Инна Смирнова, директором по развитию бизнеса на массовом рынке назначен Сергей Алферов.

В зону ответственности директора по работе с корпоративным бизнесом войдет укрепление позиций «МегаФона» в качестве оператора связи для предприятий, организаций, государственных органов Большого Урала.

Директор по развитию бизнеса на массовом рынке будет заниматься разработкой стратегической политики компании по укреплению лояльности и привлечению новых абонентов-физических лиц на территории действия Уральского филиала ОАО «МегаФон».

Директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко:

— Ранее эти два подразделения были структурно объединены. Сейчас для повышения эффективности бизнеса компании каждое из направлений будет автономно заниматься приоритетными задачами на массовом и бизнес-рынке. Главная цель данного организационного изменения — более фокусная ориентация на клиента.

По аналогии с новой структурой коммерческого подразделения Уральского филиала в региональных отделениях также произойдут новые назначения руководителей по развитию бизнеса на массовом рынке и по развитию бизнеса на корпоративном рынке.

Подробнее на сайте