Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Как создать себе весеннее настроение?

7 марта 2013, 13:17
Новости партнеров
В центре красоты «Эдем» помогут вам преобразиться к весне.

Для создания настроения начните с преображения себя и своего тела. А что же нужно для преображения? Красивое тело, гладкая кожа, ухоженные ноги и руки.

Преобразить свое тело вам поможет ударно-волновая терапия — этот метод уменьшает объемы тела и разглаживает рельеф c помощью ударной волны. В его основе лежит кратковременное воздействие на участок тела волновой вибрацией определенной частоты.

Для гладкости и красоты кожи необходима лазерная эпиляция, это метод удаления нежелательных волос, процедура -практически безболезненна, она позволяет за несколько сеансов избавиться от лишних волос, не нанося никакого вреда Вашей коже. Профессионально сделанная лазерная эпиляция позволит Вашей коже дольше оставаться гладкой и шелковистой.

Также внимания и ухода требуют ваши ноги и руки. Красивые и здоровые ноги, гладкая кожа ступней и пяток — результат профессионального педикюра.

Ваши руки могут сказать о многом. Качество и красота вашего маникюра зависит не только от опыта и умения вашего мастера, но и от качества используемых материалов.

Весь март консультация врача косметолога бесплатная

Специальные цены на лазерную эпиляцию:

  • Педикюр с декоративным покрытием 1600 руб.
  • Маникюр с декоративным покрытием 750 руб.

Центр здоровья и красоты «Эдем» — эксперт красоты с 2000 года.

Адрес: ул. Викулова, 32 б, тел.: (343) 246–67–78

Лицензия ЛО-66–01–001415 от 13 июня 2012 года. Имеются противопоказания, необходимо проконсультироваться с врачом.

Подробнее на сайте