Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Новосибирск приглашает юристов на событие федерального масштаба

6 февраля 2013, 15:29
Новости партнеров
21–23 марта в Новосибирске пройдет VI Юридический форум Сибири — «Новый Гражданский кодекс, вступление в ВТО и другие главные тренды перемен для российского бизнеса».

С 2008 года Юридический форум Сибири является уникальной площадкой для ежегодного обмена опытом между ведущими независимыми и корпоративными юристами Сибири и Урала, а также для компаний из других регионов, представляющих здесь интересы своих клиентов. В работе Юридического форума в прошлом году приняли участие 129 представителей из 53 компаний.

Участие в Форумах открывает возможности для прямого диалога между лидерами юридического сообщества и представителями судебной, исполнительной, законодательной властей, контролирующих органов, бизнес-структур, средств массовой информации.

Ключевыми темами Форума-2013 станут важные изменения в Гражданском кодексе РФ, которые коснутся всех аспектов взаимодействия бизнес-субъектов и государственных структур. Также на Форуме планируется обсудить, каким образом вступление России в ВТО отражается на юридических компаниях и их клиентах. Традиционной темой станут инструменты, которыми в своей деятельности пользуются успешные участники рынка.

Условия участия в работе Форума можно узнать на сайте, по телефону (383) 2–123–523 и по электронной почте forumsib@mail.ru.

Подробнее на сайте