Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Сбербанк объявил конкурс

5 февраля 2013, 09:43
Новости партнеров
Конкурс проводится в рамках проекта «Тест-драйв: 3 дня в Уральском федеральном».

По результатам конкурса самые активные и креативные участники проекта могут стать «Командами Сбербанка». Чтобы получить этот статус, зарегистрированной команде необходимо в срок до 24 февраля 2013 года подготовить и направить на электронный ящик marketing@uralsbank.ru презентацию молодежного банковского офиса. В презентации необходимо описать предложения и пожелания — каким старшеклассники видят молодежный «банковский офис мечты». Как должен выглядеть этот офис внутри и снаружи, какие технические новинки необходимы в нем, какие услуги для молодежи должен предоставлять такой офис — эти и другие особенности «офиса мечты» будут оцениваться специалистами Сбербанка.

Команды, представившие наиболее оригинальные идеи, станут «Командами Сбербанка» и смогут рассчитывать на поддержку банка во время заочного и очного этапов проекта «Тест-драйв: 3 дня в Уральском федеральном». Статус «Команда Сбербанка» дает особые привилегии его обладателям — их ждет экипировка абитуриента, подготовка к интернет–чемпионату Сбербанка, а также экскурсия в главный офис Сбербанка в Уральском регионе.

Напомним, что этот проект, в котором участвуют команды учеников 10–11 классов, поможет его участникам погрузиться в студенческую среду, изучить выбранный для поступления профильный институт Уральского федерального университета, познакомиться с преподавателями, студентами, научной базой. Трехдневное обучение в Екатеринбурге будет проводиться по специальному плану, состоящему из лекций и семинаров. «Протестировать» университет сможет команда, которая до 10 февраля зарегистрируется на сайте и затем предоставит презентационный материал. В акции могут принять участие школьники Российской Федерации и ближнего зарубежья.

Подробнее на сайте