Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральцам стал доступен безлимитный интернет по России

4 февраля 2013, 17:45
Новости партнеров
«МегаФон» представляет безлимитный интернет для путешествий по стране.

Теперь абоненты «МегаФона» могут пользоваться безлимитным доступом в сеть на территории России с обновленной опцией «Интернет XS».

Коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов:

— Востребованность мобильного интернета во время путешествий постоянно растет. В настоящее время из тех абонентов, которые в поездках по России звонят по мобильному телефону, более 50% выходят в интернет. Если учесть, что в среднем командировка или поездка за пределы своего региона длится семь дней, то подключив опцию «Интернет XS», можно пользоваться мобильным доступом в глобальную сеть по России в 30 раз дешевле.

В рамках опции каждые сутки предоставляется 100 МБ интернет-трафика без ограничения по скорости передачи данных. Этого объема интернет-трафика будет вполне достаточно, чтобы с комфортом во время поездок по стране общаться в социальных сетях, узнавать прогноз погоды и проверять электронную почту. При этом каждый желающий может в два раза увеличить суточный объем интернет-трафика, используя специальную опцию «Турбо-кнопка».

Подключить опцию «Интернет ХS» можно с помощью USSD-запроса *236*0# или системы самообслуживания «Сервис-Гид». Разовый платеж за подключение — 20 рублей. Абонентская плата в 190 рублей спишется в момент подключения опции в полном объеме.

Подробнее на сайте