Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

АЗС «Газпромнефть» проводит конкурс детского рисунка

24 января 2013, 17:31
Новости партнеров
С 24 января по 28 февраля на АЗС «Газпромнефть» пройдет благотворительный конкурс детского рисунка среди детей клиентов и воспитанников детских домов.

Лучшие работы будут использованы в разработке линии одежды, которая будет реализовываться через магазины сети АЗС «Газпромнефть» в благотворительных целях. Собранные средства пойдут на нужды подшефных компании детских домов.

Конкурс проводится «Газпром нефтью» в рамках ежегодной федеральной акции «Новогоднее чудо», направленной на оказание помощи социально незащищенным детям. В этом году концепция акции и слоган «Будь в команде!» связаны с автоспортивной тематикой, которая позволит привлечь внимание автомобилистов к проблемам детей, а также поможет познакомить ребят с миром больших гонок и настоящих болидов.

Принять участие в конкурсе может любой ребенок, для этого необходимо получить всю необходимую информацию на АЗС «Газпромнефть». Работы детей принимаются до 10 февраля 2013 года на электронный почтовый ящик konkurs@ekb.gazprom-neft.ru либо на любой из двенадцати автозаправочных станций — центров приема рисунков:

Город № АЗС Адрес АЗС
Екатеринбург 18 пр-т Космонавтов, 1 б
33 8 марта, 271
Нижний Тагил 86 Краснознаменная, 132
Невьянск 92 Дзержинского, 2в
Серов 98 Кирова, 57
Каменск Уральский 111 Суворова, 12
Сухой Лог 53 Вокзальная, 15
Красноуфимск 71 Спартака, 11
Верхняя Пышма 35 Ленина, 1а
Асбест 147 ул. Плеханова, 15
Ирбит 63 Камышловский тракт
Богданович 47 Пионерская, 82

Рисунок необходимо подписать, указав фамилию, имя и возраст ребенка, а также город проживания и контактные данные родителей.

Фотографии рисунков с указанием автора будут размещены на странице конкурса в социальной сети, где каждый посетитель сможет проголосовать за понравившийся рисунок. Авторы лучших работ среди детей клиентов получат радиоуправляемый гоночный автомобиль G-Drive. При этом каждый ребенок из детских домов, который примет участие в конкурсе, получит подарки: модели спортивных автомобилей, развивающие игры, конструкторы и многое другое.

По итогам конкурса и акции «Новогоднее чудо» собранные средства будут распределены среди подшефных детских домов. В 2012 году эта сумма составила более 25 млн рублей.

Подробнее на сайте