Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

На «ГлавЁлке» идут гастроли мюзикла «Лукоморье»

26 декабря 2012, 11:03
Новости партнеров
Гастроли мюзикла идут с 25 декабря в павильонах «Екатеринбург-ЭКСПО» (Кольцовский тракт, бульвар Экспо, 2).

Национальный мюзикл «Лукоморье» создан по мотивам произведений А.С. Пушкина, и на гастроли в Екатеринбург привозится впервые.

Музыку к постановке написал композитор Евгений Загот — музыкальный руководитель, главный дирижер и аранжировщик мюзикла «Любовь и шпионаж», музыкальный руководитель и главный дирижер нашумевшего мюзикла «Mamma-Mia!», автор мюзиклов «Алые паруса» и «Остров сокровищ». Лукоморье — страна волшебства и добра, а великий, а сказочный Дуб — это древо жизни, питающее силой любви весь мир. Раз в тысячу лет в

Лукоморье наступает день, когда Дуб, опоясанный златой цепью, начинает цвести. Только в этот Дубравный день злые силы могут завладеть светлой сказочной страной. Чтобы не допустить этого, светлым силам нужно найти настоящего героя-витязя, способного справиться с коварным злом.

Темные и светлые силы в мюзикле представляют герои сказок А.С. Пушкина: Василиса Премудрая, Царевна Лебедь, Кощей Бессмертный, Иван Царевич, Князь Гвидон, Кот Ученый, Русалка и другие. Сказочные персонажи, а вместе с ними и зрители, станут участниками мультимедийного шоу, окажутся в сказочном Лукоморье, которое в XXI веке существует в фантастической 3D-реальности.

«Лукоморье» — это красочное музыкально-театральное шоу, с яркими костюмами и декорациями, захватывающим сюжетом, песнями, танцами, которое будет интересно для детей любого возраста.

Мюзикл «Лукоморье» можно увидеть на сцене «ГлавЁлки» до 8 января. Кроме того, в 1-м павильоне «ГлавЁлки» работает семейный парк развлечений с аттракционами, игровыми автоматами, веревочным парком, 5D-кинотеатром, уникальным 3D-океанариумом. На площади перед павильоном расположен бесплатный каток и ледовый городок, все горки на котором также бесплатны для детей и родителей.

Подробнее на сайте