Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кто празднику рад, тот уже в «Алатыре»

20 декабря 2012, 09:32
Новости партнеров
Под Новый год торговый центр «Алатырь» распахнул свои двери и пригласил всех посетителей на зимнюю ночь распродаж.

Звуки саксофона окутывали торговые галереи, а живые скульптуры создавали атмосферу шопинга.

А на следующий день, в субботу, торговый центр отмечал свое трехлетие. Целый день на 4 этаже выступали детские творческие коллективы, зажигала своими песнями группа «Stereosisters», но главной изюминкой мероприятия стал розыгрыш ценных призов и автомобиля SKODA Fabia от автосалона «КАРРО».

Итак, обладателями ценных призов от партнеров праздника, среди которых конно-спортивный клуб «Белая лошадь», база отдыха «Лесная сказка», «Новоотель», центр релаксации «СИАМ» и гипермаркет бытовой техники и электроники «Media Markt», стали 18 победителей, а главный приз достался Попкову Олегу, 26-летнему жителю г. Екатеринбурга. Накануне розыгрыша он вместе со своей женой купил пылесос в магазине «Karcher» в подарок своему начальнику. Получив флаер с условиями акции, сразу принял решение участвовать. Для уверенности, он написал на специальной доске на рабочем месте — «Я выиграю машину!». В день розыгрыша, забыв купон на работе, Олег вернулся, еще раз прочитав желание, поспешил в торговый центр. Стоит отметить, что уже в третий раз победители, совершив покупку для своих друзей, становятся обладателями крупных призов!

Торговый центр «Алатырь» всегда готов дарить подарки любимым покупателям. Приходите в торговый центр, совершайте покупки и верьте в чудеса!

Подробнее на сайте