Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Открылся первый салон мебели KARE Design на Урале

11 декабря 2012, 17:38
Новости партнеров
«Живи безудержно!» — этот девиз очень точно характеризует всемирно известную марку KARE Design, которая теперь стала доступна и жителям Екатеринбурга.

Новый салон KARE, открывшийся 7 го декабря 2012 г. в МЦ «Галерея 11», представил жителям Урала беспрецедентную коллекцию ярких вдохновляющих идей и оригинальных решений для обустройства дома (мебель, аксессуары, свет, подарки).

Огромный show-room площадью в 700 квадратных метров, расположившийся на 1 этаже мебельного центра «Галерея 11», демонстрирует все великолепие бренда и основные стилистические направления. Наименования коллекций говорят сами за себя: «Рок-звезда», «Белая дива», «Современная романтика», «Винтаж», «Поп-арт и фан». Дом от KARE точно не будет скучным!

Ассортимент бренда включает более 4500 оригинальных вещей, которые каждый год пополняются на 1000 новинок, собранных со всего света! Мебель от KARE может быть использована как для частных домов, так и для создания ярких офисов, обустройства ресторанов, баров, отелей, SPA и прочего.

Партнером и представителем бренда KARE в Екатеринбурге стала холдинговая компания DNK Group, которая уже успешно вывела на рынок такие мебельные бренды, как Mr.Doors и Munchen Berlin.

Приходите в салон KARE Design в декабре за подарками и хорошим настроением!

KARE Design Екатеринбург

г. Екатеринбург, ул. Студенческая, 11

ИЦ «Галерея 11», 1 этаж

Телефон +7 (343) 222–04–42

Подробнее на сайте