Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ осуществит мечты 192 воспитанников Карпинского детского дома

26 ноября 2012, 13:55
Новости партнеров
Компания уже во второй раз принимает участие в ежегодной благотворительной акции «Ёлка желаний».

МОТИВ вновь приглашает сотрудников и абонентов компании вместе собрать новогодние подарки для воспитанников Карпинского детского дома-интерната.

В ожидании нового 2013 года малыши Карпинского детского дома загадали свои самые заветные желания и рассказали о них в письмах Деду Морозу. Компания МОТИВ взялась их осуществить и подарить каждому из 192 воспитанников интерната подарок мечты.

Для того чтобы почувствовать себя добрым Дедом Морозом и принять участие в благотворительной акции «Ёлка желаний» нужно с 26 ноября по 23 декабря выбрать один из подарков на сайте компании и отправить заявку на почтовый ящик podarok@ycc.ru. В письме необходимо указать имя, контактный телефон и адрес Офиса компании МОТИВ, в который будет удобнее принести подарок.

Каждый «Дед Мороз» получит памятные сувениры от МОТИВа, а также станет участником новогоднего розыгрыша телефона или полугодового обслуживания в компании.

Коммерческий директор компании МОТИВ Екатерина Хворостова:

— Малыши Карпинского детского дома в письмах доброму Дедушке Морозу рассказали о своих самых заветных желаниях и мечтах. Мечты у всех разные: кто-то хочет надувной мяч, кто-то — магнитофон, а кто-то — тетрис. Как осуществить детские мечты? Всем вместе! Условия участия в проекте предельно просты! Выбирайте любой подарок из списка и дарите его ребенку. Присоединяйтесь к нам и начните новый год с добрых дел вместе с компанией МОТИВ!

Подробнее на сайте