Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Бурага Василий Алексеевич о повышении квалификации сотрудников

20 ноября 2012, 11:36
Новости партнеров
Недавно прошел практический семинар для пресс-служб Холдинга «ЮНАКО-Инвест».

Бурага Василий Алексеевич, заместитель Генеральный директор Ходинга «ЮНАКО-Инвест», рассказал, что недавно прошел практический семинар для пресс-служб Холдинга, который проводил Алексей Глазырин, Председатель Совета директоров группы компаний НЬЮТОН, вице-президент РАСО.

Как сообщил Василий Алексеевич Бурага: «Высокий уровень профессиональной компетенции сотрудников холдинга ООО «ЮНАКО-Инвест» поддерживается и развивается в системе постоянного обучения и повышения квалификации».

Бурага Василий Алексеевич поведал, что на семинаре для PR-специалистов Холдинга присутствовали представители предприятий «Завод Строймаш» (г. Стерлитимак), «Электроуралмонтаж», «Стройдормаш» (Алапаевск), Концерн «Высоковольтный союз», «УКЗ» и другие.

На семинаре специалисты, отвечающие за подготовку новостей, продвижение сайтов, выпуск корпоративных изданий обсудили вопросы, актуальные для крупных энергетических предприятий и предприятий машиностроения, — сообщил Василий Алексеевич Бурага, — На примерах было показано, как благодаря PR-инструментам холдинги выходят на новый уровень отношений с потребителями.

«В PR-сопровождении крупного бизнеса стоит много разнообразных задач — по формированию репутации, в отношениях с потребителями, в создании и управлении эффективной корпоративной культуры. К специалистам, работающим в соответствующих подразделениях предъявляются серьезные требования. Отрадно, когда компания помогает своим сотрудникам развиваться. Тем самым бизнес открывает себе новые перспективы», — подвел А.В. Глазырин итоги семинара.

Как отметил Бурага Василий Алексеевич «Всего в 2012 году обеспечено участие специалистов на 30 профильных семинарах. Поддержание высокого уровня квалификации персонала является одним из приоритетов кадровой политики Ходинга «ЮНАКО-Инвест».

Подробнее на сайте