Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» в 4 раза снизил цену на новогоднее общение

15 ноября 2012, 17:25
Новости партнеров
«МегаФон» на Урале представляет новогоднюю акцию для своих клиентов, чтобы в канун любимого праздника они могли общаться еще больше.

«Пакеты Новогодние» включают в себя самые популярные возможности общения — звонки, SMS и мобильный интернет по оптовым ценам.

Впереди декабрь — месяц новогодних поздравлений и праздничных пожеланий. Традиционно в это время абоненты разговаривают по мобильным телефонам намного больше. Количество звонков, в том числе по межгороду, SMS-сообщений в это время на 25% больше, чем в среднем за год.

Коммерческий директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Сергей Алферов:

— При разработке новогодних пакетов мы постарались учесть все важные особенности общения в предновогоднее время. Уверен, уральцы по достоинству оценят нашу новогоднюю акцию, ведь приобрести услуги связи можно в 4 раза дешевле. При этом новые пакеты подключить себе и подарить близким можно до 10 раз.

Абоненты могут выбирать из двух вариантов новогоднего предложения с разным объемом услуг. «Пакет Новогодний 1» включает 150 минут разговоров внутри сети «МегаФон», 30 минут междугородных вызовов и 150 SMS-сообщений по России за 149 рублей.

«Пакет Новогодний 2» состоит из 300 минут внутрисетевых звонков, 60 минут разговоров по межгороду, 300 SMS и 1 ГБ интернет-трафика по Уралу за 249 рублей.

Услуги в рамках пакетов действуют в течение всех новогодних праздников, включая 31 декабря и 1 января. Подключить один из пакетов услуг в рамках акции можно с 15 ноября 2012 года по 15 января 2013 года.

Подробнее на сайте