Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Шоколад» — новое пакетное предложение от Кабinet

14 ноября 2012, 11:24
Новости партнеров
Компания представляет новый пакет с самыми популярными каналами цифрового телевидения и отличным интернетом.

В пакет входят 71 цифровой канал +2НD и скорость до 27 Мбит/с всего за 575 рублей в месяц!*

Пакетное предложение «Шоколад» — это самые популярные каналы, которые входят в тематические пакеты цифрового телевидения «Познание», «Кино», «Городской». С 12 ноября подключайте пакет «Шоколад» и смотрите интересные познавательные передачи на каналах: Discovery Channel, Discovery World Channel, Viasat History, National Geographic, телеканал Да Винчи; любимые фильмы на каналах: Fox Crime, Дом Кино, AXN Sci-Fi, Русское кино и каналах ТВ 1000, а также многое другое. Приятный бонус для подключивших пакет «Шоколад» — два познавательных канала высокой четкости: Discovery HD Showcase и Animal Planet HD. Наслаждайтесь миром живой природы и научных открытий в отличном качестве!

Пакет «Шоколад» — это не только 71 канал цифрового телевидения+2HD, но и интернет на скорости до 27 Мбит/с. Общайтесь на форумах, выкладывайте и скачивайте фото в социальных сетях, смотрите видео в формате online, просматривайте почту и любимые сайты!

Пусть интернет и цифровое телевидение в «Шоколаде» дарят только положительные эмоции!

*Указана абонентская плата для жителей Екатеринбурга и Среднеуральска на пакет «Шоколад» в промо-период (90 дней с момента подключения услуги).

Подробнее на сайте