Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет G-Drive Show с участие Романа Русинова

12 ноября 2012, 18:11
Новости партнеров
Гоночный болид, участвующий в гонках на выживание на лучших мировых трассах, будет представлен в Екатеринбурге 17-18 ноября в ТЦ «Мега».

В эти дни жители мегаполиса и гости города смогут увидеть «вживую» мощный болид, стать участниками гоночного квеста, получить автограф пилота команды G-Drive Racing by Signatech Nissan Романа Русинова.

17 ноября в рамках программы первого дня экспозиции каждый желающий сможет почувствовать себя знаменитым пилотом гоночной трассы, сфотографироваться в костюме гонщика команды чемпионов G-Drive и получить в подарок видео, которое можно в режиме on-line разместить в одной из социальных сетей. Также зрителей ждут творческие конкурсы и викторины. Для маленьких гонщиков подготовлена особая программа — они смогут погонять на копиях настоящих спортивных авто ярко-рыжего цвета в стиле G-Drive, а также — примерить роль звезды автогонок и поучаствовать в фотосессии.

18 ноября впервые в Екатеринбурге пройдут 3-х часовые захватывающие гонки команды чемпионов G-Drive. В состав экипажей войдут клиенты сети АЗС «Газпромнефть» и представители СМИ. Даст старт увлекательному квесту директор по региональным продажам «Газпром нефти» Александр Крылов, автор и идеолог проекта G-Drive Racing по поддержке автоспорта.

Участники гонок промчатся на автомобилях по улицам города, чтобы выполнить непростые задания квеста и доказать свое превосходство. Также клиенты сети АЗС «Газпромнефть» еще раз протестируют улучшенное топливо премиум-класса G-Drive, увеличивающее мощность автомобильного мотора до 12% и улучшающее динамику разгона автомобиля до 1,8 секунды.

Тех, кто первым выполнит все условия квеста и доберется до финиша, ждут памятные призы от Романа Русинова. Мастер-класс виртуозного вождения от звезды мировых гоночных трасс, яркое лазерное шоу станут великолепными подарками всем участникам гонок и их болельщикам.

Главный приз состязаний — съемки в фильме «Один день из жизни звезды G-Drive». Специальная комиссия во главе с Романом Русиновым также выберет наиболее активных зрителей для участия в розыгрыше билета на Международную Гонку »24 часа Дубая», которая состоится в январе 2013 года.

Подробнее на сайте