Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Пользователям Facebook и Twitter предложили роллы «Харакири» за полцены

6 ноября 2012, 09:00
Новости партнеров
У пользователей социальных сетей Facebook и Twitter появилась возможность заказывать доставку суши и роллов с 50% скидкой.

Для этого нужно первым увидеть специальный код в этих сетях и назвать его при заказе. Коды публикуются 6 раз в день на официальных страницах компании «Харакири» в Facebook и Twitter. Пользователь, который первым увидит промокод, имеет право позвонить в call-центр «Харакири» и, назвав код, получить скидку 50% на заказ любых блюд из меню доставки*.

Чтобы первым увидеть код, вовсе не обязательно бесконечно обновлять страницы, достаточно подписаться на рассылку: добавить в друзья пользователя Харакири в Facebook — Facebook.com/XARAKlRl и нажать кнопку «читать» на странице компании в Twitter — Twitter.com/xarakiri_sushi. Тогда коды будут автоматически появляться у вас в ленте новостей. Если же у вас установлены мобильные приложения этих социальных сетей на вашем телефоне, то коды сами приплывут к вам в руки сразу, как только будут опубликованы — появятся на экране телефона.

Если у вас еще нет профиля на Facebook и Twitter, вы можете бесплатно его завести. Заказывать суши от «Харакири» за полцены — неплохой повод для этого.

Акция 50% скидка за промокод продлится до 29 ноября.

*скидка не предоставляется на напитки (кроме арбузного фреша и цитрусового микса).

Подробнее на сайте