Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Доступный интернет для бюджетных организаций

1 ноября 2012, 10:18
Новости партнеров
Компания Kaбinet отметила радостное событие. 30 октября абонентом известного екатеринбургского оператора стало 200-е дошкольное учреждение.

Судя по отзывам пользователей, одно из важных преимуществ компании — это готовность пойти навстречу клиенту.

Именно детским дошкольным учреждениям: детским садам, детским домам и центрам развития детей — компания Kaбinet предоставляет наиболее удобные условия подключения.

В нашей жизни безлимитный интернет давно стал насущной необходимостью. Для детских садов — это возможность доступа к развивающим видео- и аудио-материалам, обучающим программам для детей. Для благотворительных организаций — это необходимость в бесперебойном и безлимитном канале связи.

Компания Kaбinet убеждена: интернет должен быть доступен каждому. В Екатеринбурге провайдер стал одним из первых, кто предложил благотворительным и бюджетным организациям особые условия обслуживания. В настоящий момент услугами оператора пользуются более 350 таких организаций.

За плечами компании Kaбinet большой опыт сотрудничества с бюджетными организациями и поддержка социальных инициатив. Так, например, компания оказала спонсорскую поддержку благотворительной акции по сбору донорской крови «Лайк от чистого сердца». С 2011 года провайдер обеспечивает доступом в интернет благотворительный фонд социальной помощи населению «Дорогами Добра».

Элина Холмогорцева, директор по маркетингу компании Кабinet:

— Поддержка бюджетных организаций и благотворительной активности — доказательство нашей ответственности. Взяв на себя социальную ответственность, моментально попадаешь под пристальное наблюдение общественности и прессы. Просчеты и случайности не допускаются. Вот почему мы так гордимся участием в социально значимых проектах. В них мы наглядно продемонстрировали качество наших услуг и небезразличие к окружающим.

Подробнее на сайте