Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Деловая поездка в Вену c Игорем Манном — осталось 4 места

23 октября 2012, 13:40
Новости партнеров
Скидка на поездку 20% до 30 октября.

«Eurasian Marketing Week 2012», бизнес-школа УрФУ, группа компаний Z&G, Ассоциация выпускников Президентской программы и CEERU приглашает Вас принять участие в деловой поездке с 2 по 5 декабря в Вену (Австрия).

Деловая поездка в Вену — это развитие бизнеса, новые клиенты и партнеры, повышение уровня знаний в области маркетинга, а так же отдых и атмосфера рождественской Вены!

Предусмотрено два пакета: 2–5 дек — «Отдых + Бизнес» или 4–5 дек — «Бизнес».

2 декабря — экскурсии, осмотр достопримечательностей, посещение Венской оперы.

3 декабря — отдых, свободное время препровождения, винодельня, наслаждение атмосферой Рождественской Вены!

4 декабря — бизнес-встреча, в Торгово-промышленной палате города Вены, которая нацелена на установление бизнес-контактов. В рамках встречи можно будет пообщаться с австрийскими предпринимателями, а также российскими предпринимателями, которые уже развивают бизнес на территории Австрии. В рамках встреч можно будет установить деловые контакты, а так же найти клиентов. Известные австрийские компании «JuliusMeinl», «Zotter» поделятся своим опытом ведения бизнеса и маркетинговыми стратегиями. Вечером запланирована экскурсия по вечерней Вене.

5 декабря — мастер-класс «Маркетинг для директоров», ведет Игорь Манн и Ангелика Сэри-Фрошауэр. В рамках мастер-класса будут рассмотрены следующие вопросы: какой должна быть структура маркетинга компании, как планировать маркетинговый бюджет, лучшие инструменты привлечения и удержания клиентов, как измерить эффективность маркетинга и своего маркетолога, а так же многое другое.

Игорь Манн, гуру маркетинга в России, автор бестселлеров «Маркетинг на 100%» и «Маркетинг без бюджета», партнер и соучредитель издательства «Манн, Иванов и Фербер».

Игорь Манн:

— Я отвечу на более чем 30 самых распространенных вопросах о маркетинге и маркетерах Минимум теории. Максимум практики. Вопрос - и мой конкретный ответ. Как обычно на моих семинарах будет много фана, клевых идей и замечательных фишек.

Программа семинара Игоря Манна:

  1. Маркетинговый бюджет. Разница между затратами на маркетинг и инвестициями в него – как посчитать возврат на вложенные деньги?
  2. Лучшие инструменты привлечения и удержания клиентов! Как возвращать клиентов?
  3. Измерение эффективности маркетинга? Как определить, что реклама получилась хорошая? Как проверить эффективность маркетинговой идеи?
  4. Интернет маркетинг – что нужно моей компании?
  5. Какой должна быть структура маркетинга в моей компании?
  6. Что должен делать маркетолог? Его основные задачи маркетинга? Как контролировать маркетолога ?
  7. Подрядчики по маркетингу: как не дать заморочить себе голову умными словами и красивыми обещаниями? Когда стоит их сменить – стратегия и тактика выхода из сотрудничества без потери уже сделанной работы?

Место проживания:

Отель AustriaTrend Hotel Ananas 4* - самый большой четырехзвездочный отель Австрии с типично австрийским шармом! Отель находится в центре Вены, всего в нескольких минутах от основных достопримечательностей города – собора Св. Стефана, Венской оперы, Сецессиона и знаменитого кольца бульваров Ringstrasse. Вблизи от отеля находится знаменитый рынок Naschmarkt. Ближайшая ст. метро U1 - Pilgramgasse – находится прямо напротив отеля.

  • Простой номер (классическая мебель): Стоимость: 3700 р. / сутки + завтрак (680 р.)
  • Номер Делюкс (современная мебель, завтрак, WiFi в номере): Стоимость: 4900 р. / сутки

5 вещей, которые непременно нужно сделать в Вене:

  1. Попасть в Венскую оперу
  2. Сделать почетный круг на колесе обозрения в Пратере
  3. Сходить на рынок Нашмаркт, отыскать красный ларек напротив Майоликового дома и попробовать, наконец, настоящий венские сосиски, запивая горячим глинтвейном или пуншем. А потом устроить гастрономический рейд по рыночным лоткам с заморскими яствами, которые можно попробовать на месте и совершенно бесплатно.
  4. Попробовать венский кофе и яблочный штрудель
  5. За 50 центов посетить общественный туалет с деревянной отделкой в стиле ар-деко на улице Грабен и убедиться в том, что чувство прекрасного должно быть во всем.

Важно:

  1. Последняя дата приема заявок – 5 ноября
  2. Подача документов на визу – 14-15 ноября
  3. Наличие загранпаспорта, который заканчивается не ранее чем через 6 мес.
  4. Группа не более 15 чел.

Стоимость:

  • Стоимость участия в деловой и обучающей программе: 19 500 р. (стоимость до 30 октября) / 25 000 р. (стоимость до 15 ноября).
  • Стоимость перелета (туда-обратно из Екатеринбурга): 18 000 р.
  • Стоимость проживания: 3700 р. / сутки (простой номер)
  • Стоимость «Бизнес» (4-5 дек): 41 200 р.
  • Стоимость «Отдых + Бизнес» (2-5 дек): 48 600 р.

P.S. Скидка 20% при регистрации и оплате до 30 октября! Осталось 4 места!

P.S. Более подробную информацию Вы можете узнать по тел. в Москве +7 (495) 984-34-13 и Екатеринбурге +7 (343) 213-33-45

P.S. Зарегистрируйтесь прямо сейчас, отправьте заявку (ФИО, компания, тел, реквизиты компании) на e-mail: zg-company@list.ru с вами свяжется специалист.

Подробнее на сайте