Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«ЕРЦ» стал участником выставки «Строительный комплекс Большого Урала — 2012»

18 октября 2012, 09:43
Новости партнеров
Состоялось торжественное открытие пятнадцатой специализированной выставки с международным участием.

С 16 по 18 октября на площадке «Екатеринбург-ЭКСПО» свою продукцию и услуги представляют более 200 российских компаний. Кроме того участвуют компании из Чехии, Германии и Украины. К слову, ежегодно выставку посещает порядка десяти тысяч человек.

Свои достижения гостям выставки представил «Единый Расчетный Центр». Биллинговый оператор презентует информационно-расчетные услуги, технологическую базу и электронные сервисы, позволяющие компании поддерживать звание лучшего расчетного центра в сфере ЖКХ.

Электронные сервисы компании разработаны как для Заказчиков — Управляющих организаций, так и для Абонентов — жителей города. Так, например, «Личный кабинет Заказчика» позволяет управляющим компаниям города оптимизировать процесс обмена данными с «Единым Расчетным Центром»: в режиме реального времени передавать необходимые для проведения начислений данные, получать информацию о поступивших платежах и перечислении денежных средств в адрес поставщика услуг, а также получать полную информацию по всем лицевым счетам Абонентов.

Внимание горожан на выставке привлек «Личный кабинет Абонента». Этот сервис знаком многим — более 60 тысяч екатеринбуржцев уже зарегистрировали Личный кабинет на сайте «ЕРЦ». Гостям выставки рассказали, что с помощью этого сервиса Абоненты могут иметь онлайн-доступ ко всей информации по лицевому счету: начислениям, перерасчетам и поступлению платежей, а также, не выходя из дома, передавать показания приборов учета и оплачивать квитанцию.

В рамках выставки пройдет Всероссийское совещание «Эффективное управление жилищным фондом, направленное на создание благоприятных и безопасных условий проживания граждан», организованное Фондом содействия реформированию ЖКХ и Правительством Свердловской области.

Заместитель директора «ЕРЦ» Елена Береснева:

— 18 октября открывается Всероссийское совещание, на которое приедут наши коллеги из других городов. Это будет хорошая возможность пообщаться, обсудить вопросы, связанные с реализацией Постановления Правительства № 354.

Подробнее на сайте