Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В честь Дня Рунета пользователи поздравили уральскую столицу

3 октября 2012, 09:38
Новости партнеров
В минувшие выходные, 30 сентября, около 500 интернет-пользователей при поддержке екатеринбургского провайдера Кабinet подготовили одно из самых необычных поздравлений городу в День Рунета.

В течение четырех предпраздничных дней пользователи русскоязычного Интернета изобретали оригинальные поздравления любимому городу и своим друзьям. Они фотографировались на фирменном фоне популярного екатеринбургского провайдера Кабinet и записывали свои самые искренние поздравления на камеру. Их счастливые лица, улыбки и самые фантастические фото- и видеопоздравления появились в Интернете на баннерах, в социальных сетях, в видеороликах и на щитах Екатеринбурга. Сотни тысяч людей получили самые удивительные поздравления — от абсолютно незнакомых и, напротив, самых близких людей.

Напомним, что российская доменная зона отмечает в этом году свое совершеннолетие, а это особый случай. По подсчетам, сегодня более 70 млн человек по всей России — благодарных пользователей Рунета объединены одной идеей — поделиться своими эмоциями с другими. Компания Кабinet ежегодно отмечает этот праздник и надеется, что в этом году помогла пользователям проявить себя по максимуму.

Подробнее на сайте