Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.
Согласен

Инновации и технологии для английского языка

Новости партнеров
1 октября 2012, 11:00
Система технологий ALIBRA SCHOOL позволяет освоить английский быстрее ваших конкурентов.

Всеобщая нехватка времени на решение бизнес-задач общеизвестна. Как и то, что технологии и инновации позволяют эффективно сократить время и, тем самым, опередить конкурентов. Свободное владение английским языком для менеджера является одной из таких технологий успешности. Но, как повысить эффективность изучения самого английского языка? ALIBRA SCHOOL знает ответ. Надо применить инновации и технологии в процессе изучения языка. И такие технологии сегодня есть.

Уникальная методика ALIBRA SCHOOL подразумевает применение целого комплекса специальных технологий работы с языком. Именно эффект комплекса позволяет нашим слушателям освоить английский до уровня Upper-Intermediate за период от 4 до 8 месяцев.

Ключевые составляющие эффективности методики:

  1. Новейшие технологии работы с иностранным языком;
  2. Логика вместо сотен грамматических правил;
  3. Технологии поддержки и развития памяти слушателей;
  4. Более 80% времени урока занимают разговорные тренинги;
  5. Высокий уровень преподавателей и специальная, многомесячная подготовка каждого из них для работы по программам ALIBRA SCHOOL.

Во всех своих программах ALIBRA SCHOOL сегодня с успехом применяет метод интервальных повторений. Освоение языка по графику научно-доказанных циклов работы человеческой памяти позволяет в разы увеличить качество усвоения.

Эффективность освоения материала на порядки выше, если мы активно участвуем в процессе. Ситуации «пережитые» запоминаются лучше, чем ситуации «услышанные».

Преподаватели ALIBRA SCHOOL на протяжении всего курса применяют систему мотивационных технологий. Если человек мотивирован, то получение новых знаний происходит в разы легче и с меньшей нагрузкой на механическую память.

Прекрасно запоминается то, что мы считаем логичным. Применение логики в практике освоения языка способно существенно упрочить качество запоминания. Системное применение логики позволяет сформировать у слушателей практически незабываемую «матрицу» изучаемого языка, к тому же очень близкую к алгоритмам мышления носителей языка.

Ситуации, когда в учебной задаче нет единственно правильного решения, активизирует весь личный запас языковых знаний слушателя. Это в значительной степени ускоряет личный процесс освоения языка у каждого слушателя группы.

Справедливости ради следует вспомнить и применение технических новинок в процесс освоения английского языка. Однако, только инновации в методике работы с языком позволяют повысить эффективность освоения и в разы сократить сроки достижения качественных знаний языка.

Познакомиться с методикой, применить ее на себе можно на открытых уроках. Ближайшие из них состоятся 3, 10 и 16 октября. Записаться можно по телефону (343) 344–38–38 или на сайте компании.

ALIBRA SCHOOL в Екатеринбурге: Отделение «Хохрякова» — ул. Хохрякова, 10.

Отделение «Красноармейская» — ул. Красноармейская, 10, бизнес-центр «Антей», 16 этаж, офис 16/10

Подробнее на сайте