Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уникальная возможность сделать прорыв в своих важнейших проектах за один день

24 сентября 2012, 13:04
Новости партнеров
Самое яркое событие этой осени состоится 28 октября в Екатеринбурге. Урал посетит легендарный Брайан Трейси со своим семинаром-практикумом «Достижение максимума: ключ к личному & бизнес-успеху».

Практическая программа Брайана Трейси популярна среди успешных людей по всему миру, адаптирована специально для России и опробована в Москве с большим успехом. Формат проведения семинара основан на использовании авторской рабочей тетради WorkBook, что позволяет достичь в десятки раз больших результатов, чем самостоятельное прочтение книг или прослушивание аудио-программ.

Этот семинар полезен, если вы хотите узнать и найти ответы на вопросы:

  • почему одни люди и компании более успешны, чем другие;
  • как успешные люди достигают выдающихся результатов;
  • что мешает вам сделать прорыв в бизнесе и жизни;
  • как получить навыки и техники, повышающие эффективность в несколько раз;
  • как увеличить продажи и прибыльность бизнеса в несколько раз.

На семинаре каждый получит индивидуальную рабочую тетрадь, проработает свои важнейшие проекты за один день (8 рабочих часов) под руководством самого Брайана Трейси.

Вот что говорят известные участники этого семинара-практикума:

Радислав Гандапас, самый титулованный бизнес-тренер России, участник семинара Брайана Трейси 7–8 апреля в Москве:

— Брайан Трейси — идеолог бизнеса. В первую очередь, он — автор целого ряда инструментов для повышения эффективности в работе и жизни. Эти инструменты он щедро передает на своих семинарах. Легко и понятно.

Маршал Голдсмит, один из лучших коучей по версии WALL STREET JOURNAL:

— Эти идеи действительно работают! Брайан Трейси — один из лучших преподавателей коучинга в мире. Никто не даст вам больше практических советов, чем он.

Краткая справка:

Брайан Трейси — один из лучших в мире консультантов по успеху, менеджменту и развитию личности. Принято считать семинары Брайана Трейси идеальными: программа построена таким образом, что участники понимают и могут применять все практические инструменты, в результате использования которых достигают значительно больших успехов и результатов. Именно поэтому семинары Брайана Трейси пользуются такой популярностью во всем мире.

Предлагаем вам сделать максимум для своего успеха в жизни и бизнесе на семинаре-практикуме Брайана Трейси 28 октября в Екатеринбурге.

Заказ билетов по телефону 8–982–700–70–70

Подробнее на сайте