Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«SKODA Кроха». Уроки безопасности

17 сентября 2012, 09:45
Новости партнеров
Компания SKODA всегда уделяет особое внимание безопасности. И речь идет не только о надежности автомобилей марки.

В 2011 года SKODA представила специальную детскую программу «SKODA Кроха». На сайте дети могут в игровой форме познакомиться с правилами безопасного дорожного движения в городе.

Помимо интернет-версии, существует также и офлайн-программа. Летом 2012 года в ЦПКиО им. Маяковского компания SKODA провела большой семейный праздник «SKODA Кроха. Безопасные каникулы». А с наступлением нового учебного года была подготовлена новая интересная программа «SKODA Кроха. Уроки безопасности».

Команда официального дилера SKODA, автосалона КАРРО, 7 и 12 сентября провела два урока безопасности. 7 сентября урок прошел в детском доме села Новоипатово, с которым автосалон дружит уже больше года. А 12 числа программа была показана первоклашкам 22 школы на Уралмаше.

Герои «SKODA Кроха» Томмик, Кристина, собачка Алик и Баба Яга учили детей, как правильно переходить проезжую часть, с какой стороны заходить в общественный транспорт, напомнили значения сигналов светофора и дорожных знаков. В финале представления всем детям были вручены подарки: настольная игра, сумка для сменной обуви и краски.

Праздник удался на славу!

Подробнее на сайте