Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге прошло мероприятие Jaguar Art Weekend 2012

13 сентября 2012, 15:18
Новости партнеров
В рамках этого праздника для тест-драйва была доступна широкая линейка автомобилей Jaguar в разных комплектациях и с разными вариантами двигателей.

8 сентября в Екатеринбурге для клиентов автоцентра «Британия» на площадке Атриум Палас Отеля прошло уникальное мероприятие Jaguar Art Weekend 2012.

Клиентам «Британии» была предоставлена уникальная возможность оценить Jaguar XF 3.0, Jaguar XJ 3.0, Jaguar XJ 5.0, Jaguar XJ 3.0 Diesel.

По прибытию обратно гости обменивались впечатлениями в уютной лаунж зоне, в которой на протяжении всего мероприятия предлагались изысканные напитки и закуски, красочные слабоалкогольные коктейли на основе водки «Белая Березка» и легкие вина от магазина «Бурбон». Для гостей работала специальная фотозона с ретро Jaguar SS 100 1937 года выпуска. Все желающие могли почувствовать себя звездой старого кинофильма и сфотографироваться возле автомобиля, либо уютно расположившись за рулем. Получить свое фото можно будет в автоцентре или на сайте «Британии».

Специальный гость мероприятия — компания Louis Vuitton провел мастер-класс по укладке вещей в чемоданы. Теперь каждый гость знает несколько секретов, как собраться в путешествие не обременяя себя огромным багажом.

Позитивное настроение создавало выступление группы Funky Business Gang, которая радовала гостей качественными кавер-версиями известных хитов прошлого. Музыканты с удовольствием общались с гостями, рассказывали интересные факты о треках, которые незамедлительно исполняли.

Кульминацией вечера стало открытие Арт объекта. В торжественной обстановке было убрано покрывало с фигуры Jaguar выполненной в авторской методике специально для автоцентра «Британия». Больше месяца творческое объединение «Лезвие бритвы» трудились над созданием барельефа. Точно выверенные детали проектировались сначала в 3D программе, просчитывался каждый элемент и только на мероприятии стало возможным оценить задумку автора. Позже это арт произведение вы можете увидеть в автоцентре «Британия» на постоянной экспозиции.

По хорошей традиции в конце вечера прошла лотерея с вручением подарков и сувениров от автоцентра «Британия» и партнеров мероприятия.

Jaguar Art Weekend 2012 — стал первым мероприятием, которое приоткрыло для клиентов и гостей «Британии» удивительный мир искусства. Автосалон «Британия» в каждом последующем мероприятии будет предлагать не только почерпнуть информацию о существующем и новом модельных рядах, а так же узнать нечто нового из разных областей жизни, будь то искусство, музыка, высокие технологии.

Ждем Вас в автоцентре по адресу: Екатеринбург, ул. Машинная 2. Тел. 3000–333.

Выражаем благодарность партнерам праздника:
Банк ВТБ24
Магазин хороших напитков Бурбон
Компания Louis Vuitton
ООО «Алкогольная Сибирская компания» с торговой маркой «Белая березка»
Магазин Breguet
ОАО Авиакомпания «Уральские Авиалинии»
Журнал «Собака»

Организация мероприятия: «Бритва».

Подробнее на сайте