Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Гуру культуры обслуживания» Джон Шоул поддержит уральских детей-сирот

4 сентября 2012, 10:53
Новости партнеров
Основатель и президент американской компании Service Quality Institute Джон Шоул прилетит в Екатеринбург, чтобы выступить на благотворительном фестивале бизнес-образования «ИнтеллектFest».

Следует отметить, что это первый визит эксперта в уральскую столицу.

«ИнтеллектFest» — серия мастер-классов для руководителей и топ-менеджеров от ведущих бизнес-тренеров России и зарубежных стран. Средства от продажи билетов и спонсорских пакетов пойдут на реализацию 5-летней программы помощи детям: социальная адаптация, подготовка к поступлению в ВУЗ, получение высшего образования и трудоустройство.

На фестивале, который пройдет в отеле «Angelo», планируется провести свыше 20 мастер-классов по разным аспектам бизнеса: менеджмент, сервис, продажи, лидерство и т.д. Так, Джон Шоул расскажет, как разработать стратегию сервиса и создать в компании культуру обслуживания, а также как подбирать и обучать персонал работе с клиентами. Самый титулованный бизнес-тренер России Радислав Гандапас разъяснит, что нужно, чтобы развить в себе и подчиненных лидерские навыки. Всего за один день выступят 17 спикеров.

Состав организаторов благотворительного проекта с прошлого года остался неизменным — ЦБО, МИРБИС, УГМК, гимназия «Корифей» и благотворительный фонд «Дети России». Информационными партнерами выступили журналы «Бизнес и жизнь», «Эксперт Урал», портал «66.ru» и РА «Полигон Принт».

Стоимость благотворительного билета — 15 т.р.

Подробности по условиям участия и партнерства узнайте по номеру 8 800 700 1996 (звонок бесплатный).

Подробнее на сайте