Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«МегаФон» приглашает на благотворительные хоккейные матчи

27 августа 2012, 14:58
Новости партнеров
Компания выступает официальным партнером ежегодной хоккейной благотворительной акции «От чистого сердца».

«МегаФон» приглашает всех любителей спорта посетить звездные матчи, средства от которых пройдут в помощь семьям трагически погибших хоккеистов ярославского «Локомотива».

В рамках акции «От чистого сердца», которая проводится уже в третий раз, пройдут хоккейные матчи с участием звезд спорта, известных актеров и политических деятелей. Свои команды на лед выведут три знаменитых хоккеиста: Алексей Морозов, Илья Ковальчук и Евгений Малкин. В матчах примут участие звезды хоккея Павел Дацюк, Александр Радулов, Алексей Морозов, Данис Зарипов, заместитель Председателя Правительства РФ Аркадий Дворкович, руководитель федеральной налоговой службы Михаил Мишустин, Президент Континентальной хоккейной лиги Александр Медведев, Губернатор Московской области Сергей Шойгу, знаменитый теннисист Марат Сафин и многие другие.

В этом году матчи состоятся в трех городах. 26 августа в Казани в 15:00 во «Дворце спорта» сыграют «Морозов-Team» и «Ковальчук-Team». 29 августа в 19:30 в московском ледовом дворце «Сокольники» команда Ильи Ковальчука сразится с дружиной Евгения Малкина, а 2 сентября в 15:00 состоится ответный матч этих команд в Магнитогорске на арене «Металлург». Все средства, вырученные при проведении матчей, будут направлены в помощь семьям хоккеистов ярославского «Локомотива», погибших в авиакатастрофе 7 сентября прошлого года.

Подробнее на сайте