Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Фестиваль кабельного вейкбординга стартует в Екатеринбурге в эти выходные

9 августа 2012, 13:23
Новости партнеров
11 августа, в 12:00 в вейк-парке «RAMADA X PARK» при поддержке компании МОТИВ и магазина «Quicksilver» пройдет ежегодный фестиваль кабельного вейкбординга «EKB WAKE CUP 2012».

В контесте примут участие профессиональные райдеры со всей России, лучшие из которых по итогам соревнований поделят между собой солидный денежный приз в размере 150 000 рублей и другие ценные подарки от партнеров мероприятия. Так, лучший райдер по версии мобильного партнера «EKB WAKE CUP 2012» компании МОТИВ получит мобильный телефон, сертификат на подключение к новому экстремально выгодному тарифу для самых общительных «Полный фарш» и бесплатное полугодовое обслуживание в сети МОТИВ.

Кроме основного зачета, который будет проходить в трех категориях Open Men, Open Women, Masters, вейкбордисты смогут продемонстрировать высокий уровень катания и эффектные трюки в best trick контесте.

Также все желающие смогут принять участие в пляжно-экстремальной фотосессии, сыграть в пинг-понг, дартс, фрисби, гигантские шахматы и твистер вместе с компанией МОТИВ.

Отличное настроение зрителям обеспечат ведущий утреннего шоу «Катапульта» на радио ПИЛОТ Александр Морозов и популярный телеведущий, диджей радио MAXIMUM и вице-чемпион мира по кабельному вейкбордингу Юрий Пашков.

Подробный фотоотчет с «EKB WAKE CUP 2012» ищите в фотогалерее на сайте крмпании, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» в социальной сети Facebook.

Подробнее на сайте