Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вузы Екатеринбурга поблагодарили почтовиков за своевременную доставку документов

31 июля 2012, 15:07
Новости партнеров
Почта России уже четвертый год доставляет в вузы комплекты документов от абитуриентов, и с каждым годом количество желающих воспользоваться этой услугой растет.

В Екатеринбургском почтамте порядка 6 отделений почтовой связи, обслуживающих крупные государственные вузы, работали сверхурочно, чтобы доставить вступительные документы в срок. Наибольшее количество вступительных документов по почте передано в приемные комиссии УрФУ и Юридической академии. Так, специально для доставки вступительных документов в приемную комиссию Юридической академии действовал ежедневный почтовый автомаршрут. Представители приемных комиссий указанных вузов поблагодарили почтовых работников за ответственный подход к работе, оперативность и согласованность действий в период вступительной кампании.

С учетом опыта предыдущих лет и важности пересылаемой корреспонденции, Почта в 2012 году заблаговременно провела информационную кампанию, в которой призывала будущих студентов направлять документы регистрируемыми отправлениями, корректно оформлять конверты и принимать во внимание установленные учебными заведениями сроки их подачи.

Подробнее на сайте