Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ разыграет билеты на «Ледниковый период — 4»

11 июля 2012, 12:47
Новости партнеров
12 июля приятная прохлада придет в Екатеринбург — состоится премьера культового мультфильма «Ледниковый период — 4: континентальный дрейф».

Мобильный друг премьерного показа в мультиплексе «Салют» — компания МОТИВ.

В четвертой части «Ледникового периода» саблезубая белка со своим орехом стала виновницей глобального катаклизма — континентального дрейфа. В результате Мэнни, Сид и Диего оказываются в море, в дали от своих родных и друзей. В поисках пути назад всеми любимая команда пускается в опасное путешествие, где под водой прячутся экзотические морские существа, а среди льдин курсируют доисторические пираты.

МОТИВ приготовил приятный сюрприз для настоящих фанатов анимационного блокбастера. Победители конкурсов от мобильного друга мероприятия получат билеты на премьеру «Ледникового периода — 4» и памятные подарки от МОТИВа. Создавать настроение на праздничной площадке будут известные КВНщики Екатеринбурга и оранжевый мамонт.

Развлекательная программа от компании МОТИВ начнется 12 июля в 19:00 на площадке перед входом в кинотеатр «Салют» (ул. Толмачева,12).

Подробный фотоотчет с мероприятия ищите на сайте, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» в социальной сети Facebook.

Подробнее на сайте