Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Кабinet: конкурс ко Дню сисадмина и бонусы за оценку работы провайдера

10 июля 2012, 12:00
Новости партнеров
Очередные интересные акции организовала компания Кабinet в разгар уральского лета.

В преддверии профессионального праздника работников «невидимого фронта», без которых немыслима бесперебойная работа Интернет, а значит — и наша жизнь, Кабinet проводит конкурс для системных администраторов. Кроме того, сисадмины, которые являются абонентами компании, смогут напрямую повлиять на качество услуг любимого провайдера, приняв участие в специальном анкетировании.

Конкурс для системных администраторов проводится в номинации: «Самая оригинальная инструкция». Участникам конкурса предлагается написать инструкцию поведения системного администратора в отпуске, затем зарегистрироваться на www.uralweb.ru и в разделе Конкурса «День сисадмина» выложить свою инструкцию.

Победителям конкурса вручат ценные призы:

  • 1 место — приставка Sony PlayStation 3;
  • 2 место — жесткий диск внешний;
  • 3 место — беспроводная мышь и клавиатура.

Кроме того, победители получат сертификат на бесплатное подключение к Интернет от Кабinet для своей компании и обслуживание на любом выбранном тарифе со скидкой 50% в течение 3 месяцев. Всех остальных участников конкурса ждут поощрительные призы.

При оценке конкурсных работ жюри будет обращать внимание на соответствие тематике и оригинальность.

Сроки проведения конкурса: с 1–27 июля 2012 года.

Работы принимаются до 22 июля 2012 года.

Результаты конкурса будут объявлены на сайте компании Кабinet 27 июля 2012 года. Источник информации об организаторе конкурса, о правилах его проведения, количестве призов или выигрышей по результатам конкурса, сроках, месте и порядке их получения смотрите на сайте компании.

Забота о качестве связи — всегда в фокусе внимания компании Кабinet. В июле Кабinet начнет персонифицированный опрос среди системных администраторов абонентов юридических лиц компании Кабinet. Получение обратной связи от аудитории, выявление критериев выбора провайдера позволит понять потребности абонентов и усовершенствовать качество услуг.

Активность сисадминов будет вознаграждена: каждый участник опроса получит бонусы на пользование услугами интернет — их можно будет использовать как на личный логин, так и на логин предприятия.

Подробнее на сайте