Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Агентство24: Сайты быстрого приготовления

9 июля 2012, 10:17
Новости партнеров
Готовые решения для бизнеса от Агентство24

Месяц назад, 7 июня по всей России прошел федеральный семинар «1С-Битрикс», посвященный созданию сайтов, интернет-магазинов и корпоративных порталов. В Екатеринбурге семинар провело несколько компаний, в их числе — Агентство24 (сертифицированный партнер «1С-Битрикс»).

Агентство24 специализируется на готовых сайтах и интернет-магазинах.

На семинаре мы говорили, в том числе и о готовых интернет решениях на базе профессиональной CMS Bitrix. Результаты анкетирования показали, что готовые сайты — это одна из наиболее интересных тем прошедшего семинара.

Почему мы предлагаем начать свой бизнес в интернет с готовых сайтов?

Как показывает практика, в 90% случаев потенциальный клиент веб студии «сам не знает, чего хочет». И как ни странно, это нормальное явление для тех предпринимателей у кого еще нет своего сайта.

Соответствующий опыт, уникальный для каждого предприятия, появляется только в процессе реальной эксплуатации своего сайта. Поэтому нет необходимости на начальном этапе заказывать индивидуальное и дорогое решение за 50–100–150 тысяч рублей.

Агентство24 предлагает: воспользуйтесь каталогом готовых решений на сайте агентства. Готовые сайты и интернет-магазины можно бесплатно протестировать в течение 30 дней, а потом, выкупить сайт с сохранением всей введенной Вами информации.

А после того как Вы получите некоторый опыт ведения бизнеса в сети интернет, на базе этой же лицензии Битрикс Вы сможете заказать сайт с индивидуальным дизайном в одной из вебстудий Екатеринбурга (мы порекомендуем студию, при необходимости). Важно, что вся информация на вашем сайте и достигнутые позиции в поисковых системах при этом сохраняются.

Агентство24. Бесплатные консультации по телефону: 222–10–24.

Подробнее на сайте.