Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Экстремалы Екатеринбурга выступят на соревнованиях по Fun Jumping

5 июля 2012, 10:52
Новости партнеров
Мероприятие пройдет при поддержке компании МОТИВ.

7 июля в 13:00 на пляже «Ялта» (гостиница «Ramada», Кольцовский тракт, 15-ый км.) sport-сервис «Dautov bros.» при поддержке компании МОТИВ проведет самые зрелищные и беспрецедентные соревнования «Bicycle Live Party», в которых примут участие профессионалы и любители маунтинбайкинга, скейтбординга и других экстремальных видов спорта.

«Bicycle Live Party» контест будет проходить в двух дисциплинах:

  • Fun Jumping («Water Jumping») — прыжки на дальность в воду с трамплина на велосипеде;
  • Fun Freestyle — трюки с велосипедом, сноубордом и т.д.

Тематика соревнований «Bicycle Live Party – 2012» - ROCK & ROLL. Поэтому присутствие соответствующей атрибутики в костюмах райдеров существенно повышает шансы на победу.

Зрителей ждет море драйва и живого звука от екатеринбургских рок-групп «Мохнатые Ракеты», «Концы», «Synoptix», «Play Games», «Trouble in Shoes», «The Botle man», зажигательные сеты от легендарного DJ Dёnis, а также головокружительные трюки и эффектные падения в исполнении лучших уральских райдеров. За хорошее настроение гостей «Bicycle Live Party» отвечает самый экстремальный MC Екатеринбурга Алексей Kostroma.

По итогам всех выступлений судьи выберут 6 победителей в номинациях «самый длинный» и «самый красивый» прыжок, а также автора самого эпатажного костюма. Путем зрительского голосования станут известны победители в собственных номинациях от «идейного вдохновителя» соревнований компании МОТИВ.

Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова:

— МОТИВ всегда с удовольствием поддерживает уральских экстремалов. Этой зимой мы организовывали соревнования для сноубордистов и ньюскулеров «МОТИВ Style Battle», а уже в августе всех поклонников летнего экстрима ждет еще один зрелищный контест в Ramada X-Park. Сегодня мы приготовили для райдеров несколько собственных номинаций. Лучших ждут памятные подарки от МОТИВа, а автор самого сложного и зрелищного прыжка получит еще и сертификат на подключение к новому выгодному тарифу «Полный фарш» и бесплатное полугодовое обслуживание в сети МОТИВ.

Подробнее на сайте