Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания МОТИВ приглашает на премьеру «Мадагаскар-3»

7 июня 2012, 13:05
Новости партнеров
Мультиплекс «Салют» совместно с компаний МОТИВ приглашают на премьеру одной из самых долгожданных анимационных комедий года — «Мадагаскар-3» в формате 3D.

7 июня 2012 года в российский прокат выходит мультфильм «Мадагаскар – 3». В третьей части популярного мультфильма рассказывается об очередных приключениях любимых персонажей. Чтобы оказаться в родном Нью-Йорке, льву по имени Алекс, зебре по прозвищу Марти, жирафу по кличке Мелман и бегемотихе Глории приходится пополнить ряды бродячего цирка.

В честь долгожданной премьеры кинотеатр «Салют» и мобильный друг мероприятия компания МОТИВ устроят цирковую вечеринку. Гости мероприятия смогут не только насладиться незабываемым шоу в исполнении профессиональных клоунов и артистов цирка, но и прочувствовать на себе все прелести цирковой жизни на костюмированной фотосессии от компании МОТИВ. А профессиональные шаржисты нарисуют всех желающих в образе любимого героя «Мадагаскара». Фотографии можно будет посмотреть на сайте компании МОТИВ и в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» ВКонтакте.

Развлекательная программа стартует в 18:00.

Начало сеансов: 17:10, 18:05, 20:00 (малый зал); 18:35, 19:05, 20:30 (средний зал);17:35, 19:30 (большой зал).

Хворостова Екатерина, коммерческий директор ТГ МОТИВ:

— В день премьеры всех зрителей ждет не только яркое и красочное возвращение знакомых и любимых персонажей на большой экран, но и настоящее цирковое представление. Не пропустите самую долгожданную кинопремьеру этого лета. Приходите всей семьей – «Мадагаскару» все возрасты покорны.

Подробнее на сайте