Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Каждому покупателю квартиры жилого дома «Париж» — поездка во Францию

6 июня 2012, 16:24
Новости партнеров
Такую возможность предоставляет будущим жильцам застройщик жилого дома «Париж».

Десятки екатеринбуржцев этим летом смогут осуществить свою мечту — купить квартиру в одной из комфортабельных новостроек Екатеринбурга и посетить Париж.

Необходимо заключить договор на приобретение квартиры в доме повышенной комфортности «Париж», внести первоначальный взнос и вы получите возможность отправиться в столицу Франции.

В Париже, у Вас будет возможность посетить Эйфелеву башню, старинный Нотр-Дам де Пари, Лувр, полюбоваться на Елисейский дворец, прогуляться по улочкам Монмартра и насладится другими достопримечательностями этого прекрасного города.
Напомним, жилой дом повышенной комфортности «Париж» расположен в уютном районе на границе центрального и юго-западного районов Екатеринбурга — пересечение улиц Гурзуфская и Белореченская. Покупателям предлагаются различные варианты планировок квартир площадью от 60 до 140 квадратных метров. Квартиры в «Париже» предназначены для комфортного проживания как большой семьи, так и заядлого холостяка. Дом обладает собственной инфраструктурой — подземным паркингом, охраняемым двором, — оснащен современными финскими лифтами KONE, системами очистки воды, телекоммуникациями и многим другим.

Отдел продаж: ул. Белинского, д. 83, 13-й этаж. Телефон: 2222–88–3.

Подробнее на сайте