Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Вышло обновление презентации региона на iPad

4 июня 2012, 16:51
Новости партнеров
Пользователи iPad оказались снова в выигрыше — вышло обновление презентации Свердловской области.

Презентация обновила и форму, и содержание, добавлены странички предприятий Свердловской области, ссылки на сайты, улучшена навигация. Теперь рассказать о своем любимом регионе иностранным коллегам проще простого. Презентация выгодно представляет ресурсные и транспортные преимущества области, раскрывает промышленный потенциал региона и его связи, выявляет ключевую привлекательность Екатеринбурга как города эффективных деловых встреч, контактов, переговоров.

Презентация SVE есть объективное мобильное завтра. Нет нужды таскать с собой пачки буклетов и распечаток. Нет необходимости держать в голове макроэкономические показатели. Не нужно жестикулировать, пытаясь показать масштаб развития региона. Все это есть в презентации Свердловской области для мобильных устройств iPad. Презентация абсолютно бесплатна и доступна для скачивания в любом уголке земного шара, где есть телефонная связь. Скачав презентацию на свое мобильное устройство, вы получите готовый оффлайн-доклад, незаменимый, в частности, при общении во время авиаперелета.

Напомним, что Свердловская область стала первым регионом, разместившим свою презентацию на платформе мобильного устройства iPad. Сегодня на вашей ладони умещается один из богатейших регионов России, включающий 80 его предприятий лидеров. Презентацией SVE активно пользуются около 2000 бизнесменов и чиновников, ведущих переговоры с иностранными партнерами и инвесторами, выступающих на международных форумах и выставках, выступающих с докладами о развитии бизнес-процессов в регионе. Презентация SVE активно используется при b2b контактах в формате индивидуальных переговорах в транспорте (в деловых поездках) и на публичных выступлениях при подключении iPad к проектору.

Приглашаем вас стать партнерами и участниками проекта.

Разработчик SVE: Ассоциация корпоративных коммуникаций, г. Екатеринбург.

Подробнее на сайте