Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания МОТИВ проводит праздник для детей

31 мая 2012, 11:29
Новости партнеров
1 июня компания МОТИВ совместно с Екатеринбургским зоопарком, Министерством социальной защиты населения Свердловской области и добровольческим движением «Дорогами добра» подарит праздник всем детям.

Традиционно 1 июня в честь празднования Дня защиты детей компания МОТИВ проводит праздник для детей из малообеспеченных семей, воспитанников детских домов и ребят с ограниченными возможностями. В этом году мероприятие пройдет для детей из приютов. Маленьких гостей ждет не только развлекательная программа в Екатеринбургском зоопарке, но и познавательная экскурсия по миру животных.

Начало праздника намечено на 12:00. Сотрудники зоопарка проведут для ребят экскурсии, познакомят их с экзотическими животными, многие из которых занесены в Красную книгу, представят уникальные виды, которые можно увидеть только в Екатеринбургском зоопарке — тубкозубов, бинтуронгов, фиолетовых турако и многих других.

Специально для воспитанников приютов компания МОТИВ устроит праздничную развлекательную программу. Всех гостей ждут многочисленные игры и конкурсы, веселые герои «Жираф» и «Мамонт», смешные шаржи от молодых художников, яркий образ от аквавизажистов, и, конечно же, подарки. Все буйство красок обязательно будет запечатлено «на пленку». Итоговые фотографии можно будет найти на сайте Компании и в официальной группе ВКонтакте «МОТИВ. Все гениальное просто!»

Посетить мероприятия могут все желающие. Любой ребенок сможет поучаствовать в конкурсах, получить смешной шарж или «перевоплотиться» в понравившееся животное с помощью аквавизажа. Организаторы будут рады каждому гостю.

Коммерческий директор ТГ МОТИВ Екатерина Хворостова:

— У ребенка каждый день должен быть праздник. К сожалению, мы не можем осчастливить всех детей, но в наших силах подарить радость детям, которые лишены родительской любви. Именно поэтому второй год подряд мы берем на себя смелость и выступаем в роли инициаторов и организаторов праздников для воспитанников.

Подробнее на сайте