Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В «Мельнице» открывается новая очередь

25 мая 2012, 09:56
Новости партнеров
Компания «Villa66» продолжает благоустройство загородного поселка «Мельница».

«Мельница» — это не просто земельные участки — это современный проект, отвечающий всем представлениям о комфортной жизни за городом: наличие всех необходимых коммуникаций, уютная территория и полностью оборудованная площадка для отдыха и занятий спортом.

В связи с тем, что за последнее время спрос на покупку земли в поселке значительно вырос, «Villa66» открывает вторую очередь. Так, уже с июня будут подготовлены к продаже около 150 новых участков в «Сиреневом» квартале, жители которых смогут пользоваться газом, водой и электричеством. Кроме того, помимо запланированных объектов, «Villa66» приготовила для жителей «Мельницы» настоящий сюрприз: в ближайшее время в «Сиреневом» квартале появится уютный пруд, пользоваться которым смогут все жители поселка.

В настоящее время проводится тематическое озеленение территории (еловая, вишневая и яблоневая аллеи). Кроме того, совсем скоро поселок будет оснащен детскими площадками, современным хоккейным кортом, и роллердромом, что сделает отдых в «Мельнице» еще более комфортным и приятным.

Адрес: г. Екатеринбург, ул. Народной воли, д. 19 а, офис 707

Телефон: (343)34567–66

Сайт: www.villa66.ru