Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Марке KOMANDOR исполняется 20 лет

15 мая 2012, 11:47
Новости партнеров
KOMANDOR. 20 лет на рынке шкафов-купе.

Первое в мире производство KOMANDOR было открыто в 1992 году в Канаде. Однако с развитием европейского рынка, возникла необходимость переноса производства в Польшу. Так, в 1994 году производство KOMANDOR было организовано в Польском городе Радом. В России KOMANDOR появился более 15 лет назад.

Ассортимент KOMANDOR настолько широк, что позволяет изготавливать не только шкафы-купе, но и целые гардеробные комнаты, кухни и даже межкомнатные перегородки. Выбор декоров профилей для шкафов-купе также разнообразен и позволяет подобрать идеальное решение для любого интерьера.

Факты о KOMANDOR.

  • География KOMANDOR — от Смоленска до Магадана. Российское представительство KOMANDOR насчитывает 5 филиалов, 48 производств, и более 400 фирменных салонов KOMANDOR, силами которых на территории России продано уже более 1 000 000 шкафов-купе KOMANDOR.
  • KOMANDOR — это надёжный бизнес-партнёр! За время работы на российском рынке, партнёрами KOMANDOR стали более 2000 компаний из 75 городов России.
  • Современные технологии. В фирменных салонах KOMANDOR используется инновационная программа «KOMANDOR Designer», благодаря чему клиент уже в салоне видит, как выглядит его заказ, может посмотреть его с разных ракурсов, при необходимости выбрать другие декоры. Использование этой программы не только упрощает и ускоряет процесс заказа, но и позволяет оптимизировать его стоимость.
  • Контроль качества. Вся продукция KOMANDOR имеет сертификат ISO 9001:2008. Все комплектующие и готовые изделия KOMANDOR проходят обязательный контроль качества, а с декабря прошлого года в России введена специальная система голограмм, благодаря которым покупатели могут быть на 100% уверенны в подлинности и качестве изделий марки KOMANDOR.
  • Люди. Именно люди делают KOMANDOR ведущей компанией на рынке. На предприятиях KOMANDOR трудятся сильнейшие специалисты в своей области, которых объединяет общая идея. Благодаря их труду и стремлению миллионы семей могут наслаждаться продукцией высочайшего качества.