Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Весенние скидки от гипермаркета часов в интернете 6624.ru

24 апреля 2012, 14:00
Новости партнеров
Весна уже во всю укрепилась на Урале и душа требует перемен во всем.

Хочется поменять прическу, выбрать новый стиль в одежде и обновить интерьер в квартире, на даче, в загородном доме.

Внешность складывается из мелочей и часы в этом списке далеко не последний аксессуар. В квартире или загородном доме что, как ни шикарные напольные или настенные часы, из натуральных материалов, станут завершающим элементом в интерьере.

Интернет магазин 6624.ru предлагает всем пользователям портала 66.ru неделю скидок на интерьерные часы и часы fashion-брендов, 10% скидки на любые часы марок MADO, Sinix, Hermle, Gallo, а также 7% на любые наручные часы марок Diesel, Fossil, DKNY, Guess и Morgan.*

Часы «SINIX»

Как настенные, так и напольные Часы «SINIX» оснащены надежным кварцевым механизмом, что позволяет длительное время показывать правильный ход времени. Южнокорейская компания «Sinix» производит недорогие напольные часы самого высокого качества, которые прекрасно помогут подчеркнуть стиль вашей гостиной.

Интерьерные часы «MADO»

Каждая модель MADO выполняется вручную, имеет свое название и несет определенный смысл, понять который помогает традиционное японское стихотворение танка, хокку или хайку. Талантливый Мастер вкладывает в каждые часы свою душу и выражает вечные ценности: счастье, любовь, доброту, духовность, постоянное совершенствование… Он старается каждое свое творение довести до совершенства, сделать поистине прекрасным. Ведь красота это — гармония разума и чувства, гармония единства с природой, добро и радость бытия. Будучи предметом интерьера, часы MADO не просто украшают — они привносят в дом красоту, гармонию, чувство умиротворенности.

Напольные часы «HERMLE»

Немецкие механические часы этой марки самого высокого класса отличаются высокой надежностью, создают в вашем доме атмосферу старины и способны украсить вашу жизнь. В изготовление часов применяются только высококачественные и ценные породы дерева. Часы марки «Hermle» пользуются заслуженной репутацией. Все часы выпускаются в Германии. В модельном ряду можно найти как дорогие напольные часы для весьма состоятельных людей, так и настольные часы для людей с весьма невысоким достатком. Столь широкий ценовой диапазон не отражается на их высоком качестве.

Квалифицированные менеджеры 6624.ru всегда быстро примут, обработают Ваш заказ, а так же помогут в выборе моделей часов. Бесплатная доставка в день заказа, возможность заказать до 3х моделей на выбор, дисконтная система — все это 6624.ru.

Выставочный салон находится по адресу: ул. Фронтовых Бригад 31 оф.209, где вы можете наглядно выбрать себе часы.

Тел.: (343) 200-66-24

*Скидка действует, если Вы сошлетесь на данную статью при оформлении заказа.

Подробнее на сайте