Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Состоялся мастер-класс Олега Макарова

23 апреля 2012, 09:00
Новости партнеров
С 10 по 12 апреля прошел мастер-класс руководителя «Института биржевой торговли «АЛОР» на тему «Биржевые миллионы, кто и как их заработал на фондовом рынке».

В основу мастер-класса легли материалы одноименной книги. В мероприятии также приняла участие Елена Карицкая - руководитель ООО «Екатеринбургский финансовый интернет центр», представляющего интересы Группы Компаний «АЛОР». В отеле «Московская горка» собрались слушатели, которые интересуются финансами и работой на фондовом рынке.

Олег Макаров является и практикующим трейдером — пример доходности личного трейдинга — 58 % за два месяца участия в конкурсе «Лучший частный инвестор биржи РТС» в 2011 году. Он подробно рассказал, как частному инвестору принимать торговые решения; как научиться генерировать прибыль, избегая рыночных ловушек; находить начало многодневных трендов и как совладать с психологическими препятствиями на пути к биржевым миллионам. Слушатели остались довольны полученными советами и пошагово освоили набор высокодоходных методик для заработка на рынке ценных бумаг. Каждый участник мастер-класса получил презентационные материалы с описанием стратегий и набором иллюстраций, и многие решили попробовать себя в качестве инвесторов.

Подобные мероприятия, цель которых повышение финансовой грамотности, - проводятся регулярно. Напомним, что в 2011 году Управляющий директор Группы Компаний «АЛОР» Сергей Хестанов в Екатеринбурге провел семинар «Торгуйте акциями легко».

С подробным расписанием занятий можно ознакомиться на сайте www.alorbroker.ru. Для получения квалифицированной информации свяжитесь с представителями Группы Компаний «АЛОР» в г. Екатеринбурге, специалистами ООО «Екатеринбургский ФИЦ» по телефонам +7 343 379-71-16, +7 343 379-72-66, или по адресу г. Екатеринбург, ул. Радищева, 33 (вход с ул. Шейнкмана).