Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Инвесторы расскажут, как грамотно инвестировать свободные сбережения

13 апреля 2012, 17:51
Новости партнеров
Цикл бесплатных семинаров «Советы успешных инвесторов» проведет в Екатеринбурге с 14 по 21 апреля Финансовая группа БКС.

Всего за эти дни в Учебном центре БКС состоится почти два десятка занятий, посвященных биржевой торговле, паевым инвестиционным фондам и структурным продуктам.

На этих семинарах преподаватели Учебного центра БКС, представители Екатеринбургского филиала ФГ БКС дадут практические рекомендации начинающим инвесторам, а успешные клиенты компании поделятся собственным успешным опытом торговли на бирже.

Директор Екатеринбургского филиала ФГ БКС Евгений Марчук:

— В нашей стране пока не принято называть себя инвестором, торговля на фондовой бирже кажется чем-то недоступным, а зарабатывать деньги на ценных бумагах, по мнению многих, могут лишь избранные. На самом деле фондовый рынок каждый день предоставляет широчайшие, практически неограниченные возможности для извлечения прибыли. Об этом мы и хотим рассказать.

По его словам, цикл семинаров «Советы успешных инвесторов» в Екатеринбурге — это «уникальный шанс встретиться с людьми, заработавшими на фондовом рынке немалые деньги, изучить формулу их успеха и получить практические рекомендации, как начать торговать на рынке ценных бумаг».

Занятия пройдут в Учебном центре БКС в Екатеринбурге по адресу: ул. Вайнера, 40, 3 этаж Подробнее ознакомиться с темами и расписанием семинаров, а также записаться на участие в них на сайте Учебного центра БКС, а также по телефону в Екатеринбурге (343) 253-15-55.