Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Екатеринбуржцев сделают «волшебниками»

2 марта 2012, 11:37
Новости партнеров
Уральцы смогут посетить уникальный тренинг.

С 24 по 29 апреля жители Екатеринбурга смогут обучиться уникальной методике «Информационного восприятия». 24 апреля ее лично презентует разработчик Марк Комиссаров. Принять участие в тренинге смогут как взрослые, так и дети.

Марк Комиссаров занимается научно-исследовательской деятельностью, сотрудничает с российскими и американскими учеными, его приглашают для участия в съемках научно-познавательных фильмов: «Загадки нашего я», «Игры разума» от РенТВ.

Методика «Информационного восприятия», заключающаяся в активизации одного из спящих центров человека — центра информационного восприятия, — была разработана и запатентована Комиссаровым в США более 10 лет назад. Действенность методики подтверждена научными исследованиями.

Занятия по Комиссарову позволяют вырастить из ребенка настоящего гения: уже после первого занятия он обретает способность видеть с плотной повязкой на глазах. Также ребенок становится умнее, улучшается его поведение, развивается память, повышается успеваемость в школе. Взрослые, прошедшие тренинг, учатся заглядывать в прошлое и смотреть через физические преграды, могут различать цвета и находить предметы с плотной повязкой на глазах. Особо амбициозные могут научиться cчитывать DVD или читать газету на расстоянии 8000 км.

Наиболее ценным приобретением человека, прошедшего обучение, Марк Комиссаров считает знание, хранящее от жизненных ошибок при принятии решений. С помощью новых способностей мозга человек сможет получать информацию обо всем: лететь ли ему этим самолетом, подписывать ли контракт и прочее.

Слепые и слабовидящие дети до 12 лет могут посетить занятия бесплатно. Такая же возможность есть у творческих людей. Для этого нужно покреативить на тему «Каждый человек — волшебник» и отправить работу организаторам. Правила участия и сроки проведения на сайте.

На презентации, которая состоится 24 апреля, Комиссаров расскажет о методике, продемонстрирует студентов, а также ответит на вопросы. Вход на мероприятие свободный, по предварительной записи.

Узнать подробности, записаться на презентацию и забронировать место на тренинге можно по телефону 8-90-90-877-833 или по адресу neordinara@list.ru.

Подробнее на сайте