Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

«Лаборатория Касперского» примет участие в IDC IT Security Roadhow

28 февраля 2012, 14:24
Новости партнеров
Десятая, юбилейная конференция состоится в Москве 1 марта 2012 года.

Виртуализация является одной из наиболее актуальных тем в корпоративной информационной среде. Кроме открытия новых возможностей для бизнеса, технологии витруализации несут в себе риски, главный из которых — информационная безопасность. На конференции по проблемам информационной безопасности «Лаборатория Касперского» расскажет, что на деле угрожает виртуальной среде, и как обеспечить ее максимальную защиту.

Владимир Удалов, руководитель направления корпоративных продуктов в странах развивающихся рынков «Лаборатории Касперского»:

— Сегодня многие IT-профессионалы уже приходят к пониманию того, что виртуализация отнюдь не является безопасной «по умолчанию» и подвержена тем же рискам, что и «реальная» серверная инфраструктура, а также, что традиционные технологии защиты не обеспечивают достаточный уровень безопасности и производительности в виртуальной среде. Поэтому в будущем можно ожидать появление специализированных защитных решений, которые максимально заточены под особенности виртуальной инфраструктуры и облачных технологий. Именно такое решение «Лаборатория Касперского» представит на рынке в самое ближайшее время.

Подробнее на сайте