Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Компания МОТИВ провела соревнования по зимнему экстриму

22 февраля 2012, 15:26
Новости партнеров
19 февраля на горе Волчиха прошел «МОТИВ Style Battle» — ежегодные соревнования по сноубордингу и new school`у с общим призовым фондом в 80 тысяч рублей.

Мероприятие стало «визитной карточкой» компании МОТИВ. «МОТИВ Style Battle» — долгожданное событие для профи и любителей сноуборда и лыжного фристайла, а также поклонников зимнего экстрима. Главным помощником в организации соревнований стала команда Kebab.

30 райдеров со всего Урала — Екатеринбурга, Ревды, Миасса, Уфы, Первоуральска, Магнитогорска и других городов — боролись за звание лучших в режиме парных заездов и во время часовой джем-сессии для профессионалов и любителей. На 12-тиметровом трамплине лучшие сноубордисты и фри-ски лыжники демонстрировали головокружительные трюки, опровергающие все законы физики.

Поболеть за участников «МОТИВ Style Battle» пришли около 600 человек. Зрители согревались танцами под зажигательный сет от DJ Denis. За позитивное настроение на горе отвечали гуру сноуборда MC Kostroma и MC Колобаня. Самые бесстрашные участвовали в экстремальной гонке на эмалированных тазиках. А для сладкоежек провели конкурс на угадывание названий шоколадных батончиков по вкусу.

По итогам всех заездов в дисциплине Knockout Duel среди сноубордистов 1 место занял Иван Михайлов (Ревда), 2 место — Константин Еркаев (Уфа), 3 место — Антон Мамаев (Екатеринбург). Среди new school лыжников лучшим был признан Михаил Пономарев из Екатеринбурга. Сноубордист Иван Михайлов также показал самые эффектные и зрелищные трюки — backside вращения на 900 и 1080 градусов — и стал победителем в номинации «Best trick».

«Гением фристайла» стал неизвестный райдер под №14, а «Открытием года» по версии компании МОТИВ стал Александр Смелов (Верхняя Салда). Помимо прочих подарков Александр Смелов также получил бесплатное подключение к USB-модему от МОТИВа. Призы зрительский симпатий завоевали Роман Егоров (Миасс) и Илья Пермяков (Екатеринбург).

Все победители получили сертификаты на дневное и часовое катания в вейкпарке RAMADA-X- PARK, подключение к тарифу «Полный комплект» и наборы фирменных подарков от компании МОТИВ.

Партнеры мероприятия — радио ПИЛОТ FM, RAMADA-X-PARK, бордшоп X-ПАНСИЯ, развлекательный портал «Ekabu.ru», молодежный журнал «Будь в контакте» — также учредили ряд номинаций и вручили призы самым ярким райдерам.

Лучшие фотографии ищите в фотогалерее на сайте компании, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook. Видеоролик с самыми захватывающими моментами в скором времени вы сможете увидеть в официальных группах МОТИВа в социальных сетях.

Подробнее на сайте