Новым директором ОАО «Югрател» [назначен Александр Казанцев 1 ]
Александр Казанцев 1 , ранее возглавлявший Пермское региональное отделение Уральского филиала ОАО «Мегафон», назначен генеральным директором. Приоритетной задачей Александра Казанцева 1 будет укрепление статуса компании на Урале в качестве универсального оператора связи за счет получения максимального синергетического эффекта от объединения с «Югрател».
Директор Уральского филиала ОАО «МегаФон» Валерий Величко:
— За четыре года под руководством Александра Казанцева 1 «МегаФон» в Пермском крае значительно усилил свои позиции. Доля рынка компании «МегаФон» и количество ее абонентов в Пермском крае выросли более чем в 2 раза. Создана масштабная сеть 3G, в зоне действия которой в настоящее время проживает 80% населения региона. Только за 2011 год количество корпоративных клиентов компании в Пермском крае увеличилось на 70%. Уверен, что Александр Казанцев 1 сможет внести важный вклад в развитие ОАО «Югрател» в Ханты-Мансийском автономном округе.
Александр Казанцев 1 сменил на данной должности Оксану Горбачеву, которая приняла решение покинуть компанию по собственному желанию. О назначении директора Пермского регионального отделения компании «МегаФон» будет сообщено дополнительно.
Подробнее на сайте