Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Соревнования по зимнему экстриму на Волчихе от МОТИВа

13 февраля 2012, 11:00
Новости партнеров
19 февраля компания МОТИВ при поддержке команды Kebab организует яркие и зрелищные соревнования для любителей и профессионалов сноубординга и лыжного фристайла «МОТИВ Style Battle».

В соревнованиях, общий призовой фонд которых составит 80 тысяч рублей, примут участие около 40 райдеров со всей России. Гостей ждут эффектные трюки и парные заезды профессиональных сноубордистов и ньюскулеров страны на 15-ти метровом трамплине сноупарка европейского уровня.

Если вам пока не покорились самые крутые склоны и самые сложные трюки фристайла, примите участие в джем-сессии для любителей. Побороться за признание настоящих экстремалов и памятные подарки от компании МОТИВ сможет любой желающий! Приходите и покажите все, на что вы способны!

За позитивный настрой и хорошее настроение зрителей «МОТИВ Style Battle» отвечает гуру сноуборда MC Алексей Kostroma. За вертушками — легендарный DJ Denis.

По итогам всех заездов судьи выберут лучших сноубордистов и new school лыжников среди профессионалов и любителей. МОТИВ назовет «Гения фристайла» — победителя в специальной номинации Компании. Всех победителей ждут памятные подарки и денежные призы от МОТИВа, бесплатное подключение к тарифу «Полный комплект», сертификаты в специализированные магазины и другие призы от партнеров соревнований.

Подробный фотоотчет будет размещен в фотогалерее на сайте компании, в официальной группе «МОТИВ. Все гениальное просто!» Вконтакте (http://vk.com/tg_motiv) и в группе «МОТИВ. Общение. Бизнес. Интернет» на Facebook (http://www.facebook.com/tg.motiv). Видеоролик с самыми захватывающими моментами батла вы также сможете увидеть в официальных группах МОТИВа в социальных сетях.

Партнеры мероприятия: радио ПИЛОТ FM, бордшоп X-ПАНСИЯ, RAMADA X-PARK, развлекательный портал «Ekabu.ru», молодежный журнал «Будь в контакте».

name

Начало 19 февраля в 12:00 на ГЛК «Гора Волчиха», 50-ый километр Московского тракта.

Подробнее на сайте