Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

В Екатеринбурге пройдет XI Фестиваль качества

9 февраля 2012, 16:12
Новости партнеров
Одиннадцатый ежегодный Фестиваль качества мясной и рыбной продукции состоится 14-16 февраля.

Организатором фестиваля является Центр информационных технологий «Гарантия качества» при поддержке Администрации г. Екатеринбурга и Министерства торговли питания и услуг Свердловской области. Цель мероприятия: выявить и пропагандировать лучшую продукцию по показателям экологической безопасности и потребительским свойствам, на повышение конкурентоспособности предприятий–производителей колбас, консервов, сырокопченых изделий, сосисок, сарделек, паштетов и полуфабрикатов, изготовленных из мяса животных и птицы, а также предприятий по переработке рыбной продукции.

Основным мероприятием Фестиваля станет конкурс качества, на который предприятия выставляют уже известную продукцию и новинки. В этом году свою продукцию в широком ассортименте представляют рыбоперерабатывающие предприятия Урала. Мясоперерабатывающие предприятия РФ представляют широкой спектр мясных и мясосодержащих полуфабрикатов.

Организаторы Фестиваля приглашают специалистов по мясной группе оптовых и розничных предприятий торговли, а также технологов производства посетить конкурс качества для повышения профессионального мастерства.

В фестивале качества примут участие крупнейшие в России, регионе, области предприятия-производители мясной и рыбной продукции: ООО «Агросервис», ОАО «Сосновское», Компания «Пельмени Урала» (г. Екатеринбург), ООО Новоуральский мясной комбинат, ОАО «Комбинат мясной Каменск-Уральский», ООО «Интератлантик», ООО «ЛВР» (Свердловская область), ООО «Ишимский мясокомбинат», Птицефабрика «Боровская» (Тюменская область), ООО «Фабрика Качества» (г. Тольятти), ООО «Агрофирма «Ариант», Компания «Январь» (Челябинская область) и другие.

Открытие Фестиваля качества состоится 14 февраля в 10.00 (дегустация мясной продукции). Продолжение работы дегустационной комиссии 15 февраля с 9.00-12.00 (дегустация мясной и рыбной продукции). Фестиваль проходит в кафе ЦК «УРАЛ» (ул. Студенченская, 3).

Подробнее на сайте