Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

Уральский банк Сбербанка России наградил держателей карт

28 декабря 2011, 09:21
Новости партнеров
Банк наградил победителей акции «Получи кредитную карту — выиграй денежный приз».

Акция проводилась среди самых активных держателей кредитных карт и была приурочена к 170-летию Сбербанка. По условиям акции, каждому пятисотому клиенту Сбербанка в уральском регионе, получившему кредитную карту с 17 октября по 16 декабря, вручается 5 000 рублей. В Свердловской области этой наградой были отмечены 24 человека.

Кроме того, среди самых активных клиентов, которые за этот же период совершили наибольшее количество безналичных операций по кредитным картам на сумму от 300 рублей каждая, были определены обладатели суперприза — 50 000 рублей. Всего было выбрано по четыре главных победителя в Свердловской, Челябинской областях и Республике Башкортостан и два победителя на территории Курганской области. Среди свердловчан призы получат трое екатеринбуржцев и житель Первоуральска.

Торжественная церемония награждения победителей состоялась 27 декабря в Екатеринбурге в офисе банка в ТЦ «Европа». Первый заместитель председателя Уральского банка Сбербанка России Любовь Шильчикова вручила призы четырем главным победителям из Свердловской области, а также пяти клиентам дополнительных офисов Уральского банка, выигравшим по 5 000 рублей. Все остальные победители будут награждены в отделениях банка, где они обслуживаются.

Кредитная карта Сбербанка — это удобное средство оплаты товаров и услуг, а также возможность снятия наличных денежных средств по всему миру. Держатели кредитных карт Сбербанка могут пользоваться кредитом до 50 дней бесплатно, оплачивать товары и услуги, совершать операции в любом удобном месте через «Сбербанк ОнЛ@йн» и «Мобильный банк», делать безопасные покупки в сети Интернет. Подать заявку на кредитную карту можно в офисах Сбербанка, на сайте или по телефону.

Генеральная лицензия Банка России №1481 от 30.08.2010 г. ОАО «Сбербанк России»

Подробнее на сайте