Принимаю условия соглашения и даю своё согласие на обработку персональных данных и cookies.

МОТИВ составил рейтинг лучших мобильных подарков к Новому году

20 декабря 2011, 11:44
Новости партнеров
Выбор подарка для близких из-за предпраздничной суеты — задача не из легких. Встречайте — «чемпионы» предновогодней гонки подарков.

На первом месте рейтинга расположился USB-модем. Жизнь современного человека просто невозможно представить без Интернета. В настоящий момент более 2/3 жителей мегаполисов являются активными пользователями интернета. Статистика прогнозирует рост этих показателей, и уже через 4 года выходить в Сеть хотя бы раз в сутки будут 8 из 10 россиян. Интернет-комплект «ДеWWWайс» от компании МОТИВ станет отличным подарком. Чтобы общаться или работать в Сети с помощью USB-модема от МОТИВа, не придется разбираться в настройках Интернета: достаточно просто присоединить модем к компьютеру или ноутбуку, и установка произойдет автоматически. Основными преимуществами тарифа «ДеWWWайс» являются низкая стоимость GPRS-трафика — от 50 копеек за мегабайт — и территориальная доступность — с «ДеWWWайсом» выход в Глобальную сеть возможен везде, где есть связь МОТИВ. Приобрести Интернет-комплект «ДеWWWайс» можно в любом офисе продаж и обслуживания Компании.

Общения никогда не бывает слишком много. Если дарить, то сразу пакетами. Воспользуйтесь услугой «Подарок другу» от компании МОТИВ и дарите близким дополнительные минуты, SMS, MMS, Мегабайты.

В Новый год можно не ограничиваться материальными презентами, а подарить, к примеру, хорошее настроение. С помощью услуги «АнтиПЫП» от МОТИВа установите на телефон друга зажигательную новогоднюю мелодию вместо гудков, что поможет продлить ощущение праздника на долгое время.

Подробнее на сайте